Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 975х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041097-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1005 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:975х450 мм
Вес нетто:5.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
1005 мм
Габариты без упаковки
975х450 мм