Подстолье для стола Parallax Параллакс, с регулировкой, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN045025097-TRP 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:993 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:975х450 мм
Вес нетто:4.3 кг
Max высота
993 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
975х450 мм