Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 1
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 2
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 3
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 4
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 5
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 800х550 мм, 40x20 мм, белое, 1 шт 91WN055030080-TRG 6
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:800 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:800х550 мм
Вес нетто:5.4 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подстолье-опора для стола Parallax представляет собой надежное и стильное решение для создания барного стола в стиле лофт. Изготовленное из прочного металла, оно обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции. Белый цвет подстолья придает ему современный и элегантный вид, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. С максимальной высотой 800 мм и размером столешницы шириной 700 мм, это подстолье подходит для различных дизайнерских решений. Конструкция с двумя опорами обеспечивает стабильность и выдерживает нагрузку до 100 кг. Компактные габариты 800х550 мм и небольшой вес в 5,4 кг делают его удобным для транспортировки и установки.
Max высота
800 мм
Размер столешницы
ширина 700 мм
Габариты без упаковки
800х550 мм