Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 1
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 2
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 3
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 4
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 5
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 6
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-600-2C-SO-RR 7
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:550 мм
Ширина:600 мм
Глубина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Раковина приобретается отдельно. Артикул раковины BB600/455-LV-MR-ALR.
Технические характеристики BelBagno
Тип
подвесной
Серия
ACQUA
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
МДФ+пленка
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
светлое дерево
Цвет фасада
светлое дерево
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
550 мм
Ширина
600 мм
Глубина
450 мм