Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-1200-2C-SO-BL-P 1
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-1200-2C-SO-BL-P 2
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-1200-2C-SO-BL-P 3
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ, ЛДСП
Высота:550 мм
Ширина:1200 мм
Глубина:445 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
Материал фасада
МДФ, ЛДСП
Цвет корпуса
белый глянец
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
550 мм
Ширина
1200 мм
Глубина
445 мм