Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-800-2C-SO-BO-P 1
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-800-2C-SO-BO-P 2
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-800-2C-SO-BO-P 3
Лучшая цена
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ, ЛДСП
Высота:550 мм
Ширина:800 мм
Глубина:445 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
MARINO
Стиль
современный
Материал фасада
МДФ, ЛДСП
Цвет корпуса
белый матовый
Цвет фасада
белый матовый
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
550 мм
Ширина
800 мм
Глубина
445 мм