Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 1
Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 2
Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 3
Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 4
Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 5
Подвесная база под раковину BelBagno PIETRA MINI Bianco Lucido PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL 6
Лучшая цена
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ДСП
Материал фасада:ВДСП
Высота:500 мм
Ширина:494 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
PIETRA MINI
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
Материал корпуса
ДСП
Материал фасада
ВДСП
Цвет корпуса
белый
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
494 мм
Глубина
395 мм