Подвесная люстра ARTE LAMP cinta A1847SP-46BK 1
Подвесная люстра ARTE LAMP cinta A1847SP-46BK 2
Подвесная люстра ARTE LAMP cinta A1847SP-46BK 3
Лучшая цена
Тип:подвесные
Мощность лампочки:46 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:5 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
46 Вт
Мощность лампочки
46 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
5 см
Длина
80 см
Основной цвет
черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
2300 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
CINTA
Длина подвеса
1500 мм