Подвесная люстра ARTE LAMP ODYSSEY A2911SP-34GO 1
Подвесная люстра ARTE LAMP ODYSSEY A2911SP-34GO 2
Подвесная люстра ARTE LAMP ODYSSEY A2911SP-34GO 3
Подвесная люстра ARTE LAMP ODYSSEY A2911SP-34GO 4
Подвесная люстра ARTE LAMP ODYSSEY A2911SP-34GO 5
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:34 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:46 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Мощность светильника
юрлицам
-8%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
34 Вт
Мощность лампочки
34 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
46 см
Длина
3 см
Основной цвет
золото
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
1740 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Odyssey
Длина подвеса
1500 мм