Подвесная люстра ARTE LAMP ricco A1874SP-45BK 1
Подвесная люстра ARTE LAMP ricco A1874SP-45BK 2
Подвесная люстра ARTE LAMP ricco A1874SP-45BK 3
Подвесная люстра ARTE LAMP ricco A1874SP-45BK 4
Лучшая цена
Тип:подвесные
Мощность лампочки:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Основной цвет:черный
С изменяемой цветовой температурой:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампочки
45 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Длина
80 см
Основной цвет
черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
2250 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Диаметр
80 см
Длина подвеса
1430 мм