Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12CL 1
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12CL 2
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12CL 3
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12CL 4
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:50 см
Основной цвет:прозрачный
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Напряжение питания
220В
Основной цвет
прозрачный
Длина подвеса
600 мм