Подвесной светильник MAYTONI Bubble dream черный и латунь MOD383PL-L16BBS3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Bubble dream черный и латунь MOD383PL-L16BBS3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Bubble dream черный и латунь MOD383PL-L16BBS3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Bubble dream черный и латунь MOD383PL-L16BBS3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Bubble dream черный и латунь MOD383PL-L16BBS3K 5
Тип:подвесные
Мощность лампочки:3.2 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:360 см
Основной цвет:латунь, черный
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильники серии универсальны и дополнят собой большинство современных интерьеров.
Технические характеристики
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампочки
3.2 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
360 см
Длина
36 см
Основной цвет
латунь, черный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
400 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Bubble dream
Диаметр
36 см
Длина подвеса
3000 мм