Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 5
Подвесной светильник MAYTONI Flat LED 60W Черный MOD296PL-L60BC3K 6
Лучшая цена
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:312 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
60 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
312 см
Основной цвет
черный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
6650 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
6
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
FLAT
Диаметр
107 см
Длина подвеса
3000 мм