Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 60W Латунь MOD299PL-L60BS3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 60W Латунь MOD299PL-L60BS3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 60W Латунь MOD299PL-L60BS3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 60W Латунь MOD299PL-L60BS3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 60W Латунь MOD299PL-L60BS3K 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Цвет плафона
Тип:подвесные
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:310 см
Основной цвет:латунь
Все характеристики
Мощность светильника
Цвет плафона
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 15 мая,
Технические характеристики
60 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
310 см
Основной цвет
латунь
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
6740 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
поворотный
Тип крепления
планка
Количество ламп
6
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Mind
Диаметр
78 см
Длина подвеса
3000 мм