Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 80W Черный MOD299PL-L80BC3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 80W Черный MOD299PL-L80BC3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 80W Черный MOD299PL-L80BC3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 80W Черный MOD299PL-L80BC3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Mind LED 80W Черный MOD299PL-L80BC3K 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Цвет плафона
Тип:подвесные
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:310 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Мощность светильника
Цвет плафона
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-58%
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
80 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
310 см
Основной цвет
черный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
7750 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны, поворотное
Тип крепления
планка
Количество ламп
8
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Mind
Диаметр
93 см
Длина подвеса
3000 мм