Подвесной светильник ST luce Sagrato SL6102.303.45 1
Распродажа
Мощность светильника
Основной цвет
латунь
черный
Тип:подвесные
Мощность лампочки:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:30 см
Основной цвет:латунь
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
латунь
черный
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce Sagrato SL6102.303.45
Тип
подвесные
45 Вт
Мощность лампочки
45 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
30 см
Длина
120 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
3700 лм
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Sagrato
Длина подвеса
900 мм