Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 1
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 2
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 3
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 4
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 5
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 6
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 7
Подвесной светильникARTE LAMP A2182SP-160CC 8
Лучшая цена
Мощность светильника
80 Вт
160 Вт
Основной цвет
Тип:подвесные
Мощность лампочки:160 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:3 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Мощность светильника
80 Вт
160 Вт
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ARTE LAMP A2182SP-160CC
160 Вт
Мощность лампочки
160 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
3 см
Длина
хром
Световой поток
9000 лм
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Orione
Диаметр
Длина подвеса
1800 мм