Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 5
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 6
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 7
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 8
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 9
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 10
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 11
Светильник светодиодный ЭРА SPP-404-0-50K-200 200Вт 5000K IP54 КСС Г 90° Б0046678 12
Нет в наличии
Мощность светильника
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА SPP-404-0-50K-200 Б0046678
Количество светодиодов/ламп
Способ установки
накладной/подвесной
Питание
сеть
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цвет корпуса
черный
Длина
992 мм
Ширина
103.5 мм
Высота
73.5 мм
Габариты без упаковки
992х103.5х73.5 мм