Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 1
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 2
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 3
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 4
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 5
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164 6
Мощность светильника
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SPP-411-0-50K-150 Б0047164
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
260 мм
Ширина
260 мм
Высота
88 мм
Габариты без упаковки
260х88 мм