Поликлиновой ремень CONTITECH PL1168 16 ручьев 16PL1168 1
Поликлиновой ремень CONTITECH PL1168 16 ручьев 16PL1168 2
Поликлиновой ремень CONTITECH PL1168 16 ручьев 16PL1168 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1187 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики поликлинового ремня CONTITECH PL1168 16 ручьев
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1187 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм