Поликлиновой ремень SWR PJ723 5 ручьев 5PJ723SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ723 5 ручьев 5PJ723SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ723 5 ручьев 5PJ723SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 5PJ723SWR
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
731 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм