Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 18 ручьев 18PJ1439SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 18 ручьев 18PJ1439SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1439SAN 18 ручьев 18PJ1439SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:1439 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1447 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 18PJ1439SAN
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
1439 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1447 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C