Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 10 ручьев 10PJ2210SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:2210 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2218 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 10PJ2210SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C