Поликлиновой ремень SANLUX PJ1422SAN 10 ручьев 10PJ1422SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1422SAN 10 ручьев 10PJ1422SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1422SAN 10 ручьев 10PJ1422SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:1422 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1430 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 10PJ1422SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
1422 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1430 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C