Поликлиновой ремень SANLUX PJ2275SAN 9 ручьев 9PJ2275SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2275SAN 9 ручьев 9PJ2275SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2275SAN 9 ручьев 9PJ2275SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:2275 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2283 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 9PJ2275SAN
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
2275 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2283 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C