Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 13 ручьев 13PJ610SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 13 ручьев 13PJ610SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 13 ручьев 13PJ610SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:618 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 13PJ610SAN
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
618 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C