Поликлиновой ремень SANLUX PL1219SAN 16 ручьев 16PL1219SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL1219SAN 16 ручьев 16PL1219SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1219 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1238 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PL1219SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1219 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1238 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
0.78 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C