Поликлиновой ремень SANLUX PL953SAN 20 ручьев 20PL953SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PL953SAN 20 ручьев 20PL953SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:94 мм
Номинальная длина ремня:953 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:972 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PL953SAN
Наружная ширина ремня
94 мм
Номинальная длина ремня
953 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
972 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
0.762 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C