Поликлиновой ремень 14PJ 1150, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ1150SIT 1
Поликлиновой ремень 14PJ 1150, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ1150SIT 2
Поликлиновой ремень 14PJ 1150, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ1150SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:1150 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1158 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 14PJ1150SIT
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
1150 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1158 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм