Поликлиновой ремень 9PJ 1752, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ1752SIT 1
Поликлиновой ремень 9PJ 1752, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ1752SIT 2
Поликлиновой ремень 9PJ 1752, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ1752SIT 3
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
9.36 мм
11.7 мм
14.04 мм
16.38 мм
18.72 мм
21.06 мм
23.4 мм
28.08 мм
+5
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:1752 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1760 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня SIT 9PJ1752SIT
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
1752 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1760 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм