Поликлиновой ремень 6PJ 1910, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ1910SIT 1
Поликлиновой ремень 6PJ 1910, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ1910SIT 2
Поликлиновой ремень 6PJ 1910, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ1910SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1910 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1918 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 6PJ1910SIT
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1910 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1918 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм