Поликлиновой ремень 14PJ 2337, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ2337SIT 1
Поликлиновой ремень 14PJ 2337, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ2337SIT 2
Поликлиновой ремень 14PJ 2337, ручьев-14, ширина-33мм SIT HUTCHINSON POLY-V 14PJ2337SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 14PJ2337SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
2337 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2345 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм