Поликлиновой ремень 13PJ 711, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ711SIT 1
Поликлиновой ремень 13PJ 711, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ711SIT 2
Поликлиновой ремень 13PJ 711, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ711SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:719 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 13PJ711SIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30.42 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
719 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм