Поликлиновой ремень 6PJ 723, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ723SIT 1
Поликлиновой ремень 6PJ 723, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ723SIT 2
Поликлиновой ремень 6PJ 723, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ723SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 6PJ723SIT
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
731 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм