Поликлиновой ремень 20PL 1075, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1075SIT 1
Поликлиновой ремень 20PL 1075, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1075SIT 2
Поликлиновой ремень 20PL 1075, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1075SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:94 мм
Номинальная длина ремня:1075 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1094 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 20PL1075SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
94 мм
Номинальная длина ремня
1075 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1094 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм