Поликлиновой ремень 20PL 1270, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1270SIT 1
Поликлиновой ремень 20PL 1270, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1270SIT 2
Поликлиновой ремень 20PL 1270, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1270SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:94 мм
Номинальная длина ремня:1270 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1289 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 20PL1270SIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
94 мм
Номинальная длина ремня
1270 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1289 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм