Поликлиновой ремень 16PL 1480, ручьев-16, ширина-75мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PL1480SIT 1
Поликлиновой ремень 16PL 1480, ручьев-16, ширина-75мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PL1480SIT 2
Поликлиновой ремень 16PL 1480, ручьев-16, ширина-75мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PL1480SIT 3
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1480 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1499 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 16PL1480SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1480 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1499 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм