Поликлиновой ремень SWR PJ1439 4 ручья 4PJ1439SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ1439 4 ручья 4PJ1439SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ1439 4 ручья 4PJ1439SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1439 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1447 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 4PJ1439SWR
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1439 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1447 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм