Поликлиновой ремень SWR PJ584 18 ручьев 18PJ584SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ584 18 ручьев 18PJ584SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ584 18 ручьев 18PJ584SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 18PJ584SWR
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
592 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм