Поликлиновой ремень SWR PJ723 6 ручьев 6PJ723SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ723 6 ручьев 6PJ723SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ723 6 ручьев 6PJ723SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 6PJ723SWR
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
731 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм