Поликлиновой ремень SWR PJ723 9 ручьев 9PJ723SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ723 9 ручьев 9PJ723SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ723 9 ручьев 9PJ723SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 9PJ723SWR
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
731 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм