Поликлиновой ремень SWR PL1562 16 ручьев 16PL1562SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PL1562 16 ручьев 16PL1562SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PL1562 16 ручьев 16PL1562SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1562 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1581 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 16PL1562SWR
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1562 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1581 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм