Поликлиновой ремень SWR PL1943 12 ручьев 12PL1943SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PL1943 12 ручьев 12PL1943SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PL1943 12 ручьев 12PL1943SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:1943 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1962 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 12PL1943SWR
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
1943 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1962 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм