Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1168/ J 460 - 4 ручьев EPDM, 4PJ1168CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1168/ J 460 - 4 ручьев EPDM, 4PJ1168CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1168/ J 460 - 4 ручьев EPDM, 4PJ1168CNF 3
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1176 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1168CNF 4 ручья
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1176 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм