Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 18 ручьев EPDM, 18PJ1321CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 18 ручьев EPDM, 18PJ1321CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 18 ручьев EPDM, 18PJ1321CNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1329 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1321CNF 18 ручьев
Тип
поликлиновый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
42.12 мм
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1329 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм