Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1428/ J 562 - 12 ручьев EPDM, 12PJ1428CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1428/ J 562 - 12 ручьев EPDM, 12PJ1428CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1428/ J 562 - 12 ручьев EPDM, 12PJ1428CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1428 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1436 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1428CNF 12 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1428 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1436 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм