Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1992CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1992CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1992/ J 784 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1992CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:1992 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2000 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1992CNF 16 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
1992 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2000 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм