Поликлиновый ремень CNFULO PJ 280/ J 110 - 5 ручьев EPDM, 5PJ280CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 280/ J 110 - 5 ручьев EPDM, 5PJ280CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 280/ J 110 - 5 ручьев EPDM, 5PJ280CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:280 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:288 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ280CNF 5 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
280 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
288 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм