Поликлиновый ремень CNFULO PJ 356/ J 140 - 9 ручьев EPDM, 9PJ356CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 356/ J 140 - 9 ручьев EPDM, 9PJ356CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 356/ J 140 - 9 ручьев EPDM, 9PJ356CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:356 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:364 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ356CNF, 9 ручьев
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
356 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
364 мм
20 мм