Поликлиновый ремень CNFULO PJ 414/ J 163 - 4 ручьев EPDM, 4PJ414CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 414/ J 163 - 4 ручьев EPDM, 4PJ414CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 414/ J 163 - 4 ручьев EPDM, 4PJ414CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:414 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:422 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ414CNF 4 ручья
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
414 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
422 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм